KOA Speer RK73H2BTTE6192F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 61900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE6192F.
Stock
0
Authorized Distributors
0
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0761K9L
Res Thick Film 1206 61.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF6192V
Res Thick Film 1206 61.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 61.9kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8ENF6042V
Res Thick Film 1206 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0764K9L
Res Thick Film 1206 64.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0756K2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE6192F suministradas por sus distribuidores.