KOA Speer RK73H2BTTE4991F
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE4991F.
Tendencia de 3 meses:
-13.87%
Stock
23,885
Authorized Distributors
4
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF4991V
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K99L
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
RES THICK FILM 4.99K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
Yageo GroupRC1206FR-134K99L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K11L
Res Thick Film 1206 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE4991F suministradas por sus distribuidores.
RES 4.99K OHM 1% 1/4W 1206
4.99K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm