KOA Speer RK73H2BTTE4751F
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE4751F.
Tendencia de 3 meses:
-16.47%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
67,453
Authorized Distributors
3
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-134K75L
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F4K7
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC1206FR-075K11L
Res Thick Film 1206 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE4751F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 4.75Kohms 1%
4.75K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm