KOA Speer RK73H2BTTE3010F
Res Thick Film 1206 301 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE3010F.
Upverter
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.48%
Stock
15,152
Authorized Distributors
3
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301Ohm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCRG1206F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F330R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 294ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 309Ohm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE3010F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 301Ohm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 301ohms 1%
301¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm