KOA Speer RK73H2BTTE2212F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE2212F.
Tendencia de 3 meses:
-15.84%
Stock
46,540
Authorized Distributors
3
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0720K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0724K3L
Res Thick Film 1206 24.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0723K2L
Res Thick Film 1206 23.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE2212F suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 22.1Kohms 1%
RES 22.1K OHM 1% 1/4W 1206
22.1K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm