KOA Speer RK73H2BTTE2210F
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE2210F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
9,478
Authorized Distributors
2
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07221RL
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07221RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 200Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07220RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF2320V
Res Thick Film 1206 232 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 237 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE2210F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 221Ohm 250mW
221¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm