KOA Speer RK73H2BTTDD2212F
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H2BTTDD2212F50005K
VericalRK73H2BTTDD2212F50005K
TTIRK73H2BTTDD2212F020KTape & Reel
20h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD2212F.
IHS
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.56%
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF2212V
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0722K1L
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-1322K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0724K3L
Res Thick Film 1206 24.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF2002V
Res Thick Film 1206 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTDD2212F suministradas por sus distribuidores.
FC 1206 1% (10"""REEL)"
FC 1206 22K1 1%