KOA Speer RK73H2BTTDD2211F
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD2211F.
Tendencia de 3 meses:
-75.78%
Stock
67,287
Authorized Distributors
4
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF2211V
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K21L
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-132K21L
SMD Chip Resistor, 2.21 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC1206FR-072K21L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTDD2211F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 Chip Resistor 1% 100ppm/C 2.21kOhm 250mW
2.21K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm