KOA Speer RK73H2BTTDD1053F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD1053F.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
36,471
Authorized Distributors
1
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
105 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF1053V
Res Thick Film 1206 105K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 105K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07105KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 105kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07110KL
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
TE Connectivity1623402-1
Res Thick Film 1206 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTDD1053F suministradas por sus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 105kOhm 250mW
FC 1206 105K 1%