KOA Speer RK73H2BTTD9092F
Res Thick Film 1206 90.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9092F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
99,377
Authorized Distributors
6
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0790K9L
Resistor, Thick Film, 90.9K Ohm, 1%, 1/4W, 1206, Smd
RES THICK FILM 90.9K OHM 1% 1/4W 1206 SMD
Yageo GroupAC1206FR-0790K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 84.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD9092F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 90.9kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, SMT, 1206, 90.9K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 90K9, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9092F