KOA Speer RK73H2BTTD9090F
Res Thick Film 1206 909 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9090F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.61%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
90,035
Authorized Distributors
6
Resistance
909 Ω
909 Ω
909 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07909RL
Res Thick Film 1206 909 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 909ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-07909RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 909ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07820RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF9760V
Res Thick Film 1206 976 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD9090F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 909Ohms 0.25W 1/4W
Resistor, SMT, 1206, 909 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 909ohms 1% 1206
Res, 909R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9090F