KOA Speer RK73H2BTTD6190F
Res Thick Film 1206 619 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6190F.
Upverter
Farnell
Garrett
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.13%
Authorized Distributors
6
Resistance
619 Ω
619 Ω
619 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07619RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 619Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF6190V
Res Thick Film 1206 619 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 619Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF5620V
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 590 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07562RL
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD6190F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 619Ohms 0.25W 1/4W
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.25W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 619R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD6190F