KOA Speer RK73H2BTTD6043F
Res Thick Film 1206 604K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6043F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-0.28%
Stock
96,250
Authorized Distributors
6
Resistance
604 kΩ
604 kΩ
604 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07604KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 604kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 604000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F560K
Res Thick Film 1206 560K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07649KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 649kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 590kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 576000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD6043F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604kOhms 0.25W 1/4W
Res, 604K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD6043F