KOA Speer RK73H2BTTD6041F
Res Thick Film 1206 6.04K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6041F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-22.01%
Authorized Distributors
6
Resistance
6.04 kΩ
6.04 kΩ
6.04 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-076K04L
Res Thick Film 1206 6.04K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K49L
Res Thick Film 1206 5.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-076K19L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.19kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD6041F suministradas por sus distribuidores.
RES, SMT, 1206, 6.04K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.04kOhms ±100ppm/C
Res, 6K04, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD6041F