KOA Speer RK73H2BTTD5R36F
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5R36F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28,831
Authorized Distributors
5
Resistance
5.36 Ω
5.36 Ω
5.36 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD5R36F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.36Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.36ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 5.36ohms 1%
5.36¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm