KOA Speer RK73H2BTTD5494F
Res Thick Film 1206 5.49M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5494F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
47,047
Authorized Distributors
5
Resistance
5.49 MΩ
5.49 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.11M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-075M6L
5.6 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-074M99L
Res Thick Film 1206 4.99M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-075M1L
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD5494F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.49MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.49e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
5.49M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm