KOA Speer RK73H2BTTD5491F
Res Thick Film 1206 5.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5491F.
Upverter
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.56%
Resistance
5.49 kΩ
5.49 kΩ
5.49 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K11L
Res Thick Film 1206 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD5491F suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 5.49kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.49kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 5K49, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5491F