KOA Speer RK73H2BTTD4R53F
Res Thick Film 1206 4.53 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD4R53F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
30,894
Authorized Distributors
3
Resistance
4.53 Ω
4.53 Ω
4.53 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 4.32 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES THICK FILM 4.64 OHM 1/4W +/-1% 1206 SMD
Res Thick Film 1206 4.75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.42 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD4R53F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 4.53ohms 1%
4.53¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm