KOA Speer RK73H2BTTD31R6F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 31.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD31R6F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+0.07%
Resistance
31.6 Ω
31.6 Ω
31.6 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0731R6L
RC Series 1206 0.25 W 31.6 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0733RL; 33 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD31R6F suministradas por sus distribuidores.
Res, 31R6, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD31R6F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 31.6Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 31.6ohms 1%
31.6¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% Radial Bulk 105C