KOA Speer RK73H2BTTD30R9F
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD30R9F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+27.65%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
86,589
Resistance
30.9 Ω
30.9 Ω
30.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0730R1L
Res Thick Film 1206 30.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0729R4L
Res Thick Film 1206 29.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD30R9F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 30R9, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD30R9F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 30.9Ohms ±100ppm/C