KOA Speer RK73H2BTTD2743F
Res Thick Film 1206 274K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2743F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-7.01%
Resistance
274 kΩ
274 kΩ
274 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07274KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 274kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1623469-1
Res Thick Film 1206 270K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07300KL
Res Thick Film 1206 300K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF2673V
Res Thick Film 1206 267K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 280000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD2743F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 1206 274k Ohm 1% 1/4 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 274kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206