KOA Speer RK73H2BTTD2370F
Res Thick Film 1206 237 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2370F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
+5.09%
Resistance
237 Ω
237 Ω
237 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07237RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 237Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF2200V
Res Thick Film 1206 220 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF2550V
Res Thick Film 1206 255 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07220RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 232 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD2370F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 237Ohms 0.25W 1/4W
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 237ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 237R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD2370F