KOA Speer RK73H2BTTD2210F
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2210F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF2210V
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-07221RL
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-10221RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF2000V
Res Thick Film 1206 200 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD2210F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 1206 221 Ohm 1% 1/4 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 221R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD2210F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 221Ohms 卤100ppm/C