KOA Speer RK73H2BTTD21R5F
Res Thick Film 1206 21.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD21R5F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-24.26%
Stock
66,486
Authorized Distributors
6
Resistance
21.5 Ω
21.5 Ω
21.5 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF21R5V
Res Thick Film 1206 21.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0721R5L
Res Thick Film 1206 21.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0719R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 19.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-1322RL
Res Thick Film 1206 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF20R0V
Resistor Thick Film 1206 20 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD21R5F suministradas por sus distribuidores.
21.5 Ohm ±1% 0.25W 1206 (3216 Metric) Automotive Thick Film Chip Resister
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 21.5Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 21.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 21R5, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD21R5F