KOA Speer RK73H2BTTD2151F
Res Thick Film 1206 2.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2151F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+188%
Authorized Distributors
6
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF2151V
Res Thick Film 1206 2.15K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K15L
2.15 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-132K15L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 2000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD2151F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.15kOhms 0.25W 1/4W
Res, 2K15, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD2151F