KOA Speer RK73H2BTTD1R15F
Res Thick Film 1206 1.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1R15F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
19,900
Authorized Distributors
3
Resistance
1.15 Ω
1.15 Ω
1.15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 1.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.07ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD1R15F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1.15 OHM 1%
1.15¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm