KOA Speer RK73H2BTTD1821F
Res Thick Film 1206 1.82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1821F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Authorized Distributors
6
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-131K82L
Res Thick Film 1206 1.82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF1821V
Res Thick Film 1206 1.82K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K82L
Res Thick Film 1206 1.82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K65L
1.65 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
TE Connectivity1623474-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 2000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD1821F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.82kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1K82, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1821F
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H2BTTD 1821F