KOA Speer RK73H2BTTD1780F
Res Thick Film 1206 178 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1780F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.18%
Stock
95,067
Authorized Distributors
6
Resistance
178 Ω
178 Ω
178 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07178RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 178Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F180R
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity CRG1206F180R.
Yageo GroupRC1206FR-07162RL
162 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Res Thick Film 1206 174 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 182Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD1780F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 178R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1780F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 178Ohms ±100ppm/C