KOA Speer RK73H2BTTD12R1F
Res Thick Film 1206 12.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD12R1F.
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-21.42%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12.1 Ω
12.1 Ω
12.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF12R1V
Res Thick Film 1206 12.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 12.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0712R1L
Res Thick Film 1206 12.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF12R0V
Res Thick Film 1206 12 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF11R0V
Res Thick Film 1206 11 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 12 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD12R1F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12.1Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 12R1, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD12R1F