KOA Speer RK73H2ATTE5621F
Res Thick Film 0805 5.62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H2ATTE5621F04K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTE5621F.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-075K62L
Res Thick Film 0805 5.62K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF5621V
Res Thick Film 0805 5.62K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 5.62kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-075K62L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 5620ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-135K62L
PanasonicERJ6ENF5111V
Resistor Thick Film 0805 5.11k Ohm 1% 1/8 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Carrier Tape and Reel
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTE5621F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5620ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805