KOA Speer RK73H2ATTE4991F
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTE4991F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+49.66%
SímboloFootprint
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
43,264
Authorized Distributors
4
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-074K99L
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 4.99K 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-134K99L
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-074K64L
Res Thick Film 0805 4.64K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4640ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res General Purpose Thick Film 0805 4.7k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTE4991F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4990ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 4.99K OHM 1% 1/4W 0805
4.99K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm