KOA Speer RK73H2ATTD43R2F
Res Thick Film 0805 43.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD43R2F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-19.52%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-0743R2L
Res Thick Film 0805 43.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF43R2V
Res Thick Film 0805 43.2 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 43.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0747RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-0739RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0805 47 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD43R2F suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 43.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 43.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 43R2, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD43R2F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 43.2Ohms ±100ppm/C
SMD Resistor 0805 43.2Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃