KOA Speer RK73H1JTTD9530F
Res Thick Film 0603 953 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD9530F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+173%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
953 Ω
953 Ω
953 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07953RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 953Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 953ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07953RL
Res Thick Film 0603 953 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-131KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1622866-1
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 887 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD9530F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 953Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 953ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 953R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9530F