KOA Speer RK73H1JTTD7874F
Res Thick Film 0603 7.87M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7874F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,900
Authorized Distributors
4
Resistance
7.87 MΩ
7.87 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-077M87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.87MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7870000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-077M15L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.15MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD7874F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7.87e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 7.87M OHM 1%
7.87M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm