KOA Speer RK73H1JTTD7871F
Res Thick Film 0603 7.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7871F.
Upverter
Newark
Garrett
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.33%
Resistance
7.87 kΩ
7.87 kΩ
7.87 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-077K87L
Res Thick Film 0603 7.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-077K87L
TE ConnectivityCRG0603F8K2
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-078K25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 8.45K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD7871F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 7.87k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 7.87kOhms ±100ppm/C
Res, 7K87, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7871F
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H1JTTD 7871F