KOA Speer RK73H1JTTD7320F
Res Thick Film 0603 732 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7320F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.65%
Resistance
732 Ω
732 Ω
732 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07732RL
Res Thick Film 0603 732 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 732 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-07680RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 681 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1622995-1
Res Thick Film 0603 750 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 715Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD7320F suministradas por sus distribuidores.
Res, 732R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7320F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 732ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 732Ohms ±100ppm/C