KOA Speer RK73H1JTTD7150F
Res Thick Film 0603 715 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7150F.
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.84%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
715 Ω
715 Ω
715 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07715RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 715Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 715Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 715Ohm 0.1W 1/10W
Yageo GroupAC0603FR-07715RL
Res Thick Film 0603 715 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07680RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622995-1
Res Thick Film 0603 750 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD7150F suministradas por sus distribuidores.
Res, 715R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7150F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 715ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 715Ohms ±100ppm/C