KOA Speer RK73H1JTTD6191F
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD6191F.
Upverter
element14 APAC
Garrett
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+146%
Authorized Distributors
6
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-076K19L
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-076K19L
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-136K19L
RC Series 0603 0.1 W 6.19 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 5.76K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.34kOhm 0.1W 1/10W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD6191F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 6.19k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.19kOhms 0.1W 1/10W
Res, 6K19, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6191F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603