KOA Speer RK73H1JTTD5903F
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5903F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-11.02%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07590KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 590kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07590KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 590000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07549KL
Res Thick Film 0603 549K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 576000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 536kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD5903F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 590kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 590000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 590K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5903F