KOA Speer RK73H1JTTD5620F
Res Thick Film 0603 562 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5620F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07562RL
Res Thick Film 0603 562 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07562RL
Res Thick Film 0603 562 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13562RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 562ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F560R
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 536ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD5620F suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 562Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 0603 562 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 562Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 562ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 562R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5620F