KOA Speer RK73H1JTTD4873F
Res Thick Film 0603 487K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4873F.
Tendencia de 3 meses:
-1.16%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
487 kΩ
487 kΩ
487 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07487KL
Res Thick Film 0603 487K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 487kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07487KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 487000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07470KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 470kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 499000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 511000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4873F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 487000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 487K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4873F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 487kOhms ±100ppm/C