KOA Speer RK73H1JTTD4533F
Res Thick Film 0603 453K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4533F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.30%
Resistance
453 kΩ
453 kΩ
453 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07453KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 453kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 453K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 453kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-07470KL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 470K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 430kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 470K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4533F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 453000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 453kOhms ±100ppm/C
Res, 453K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4533F