KOA Speer RK73H1JTTD4424F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4.42e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4424F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,474
Authorized Distributors
3
Resistance
4.42 MΩ
4.42 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-074M42L
Res Thick Film 0603 4.42M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.42M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-074M7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074M64L
Res Thick Film 0603 4.64M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.53M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4424F suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 4.42M OHM 1%
RES 4.42M OHM 1% 1/10W 0603
4.42M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
FC 0603 1% 1/16W 4.42M