KOA Speer RK73H1JTTD4022F
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4022F.
Upverter
Newark
TME
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.55%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0740K2L
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0740K2L
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 40.2kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-1340K2L
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 43K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4022F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 40.2k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
40.2 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 40200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 40.2kOhms ±100ppm/C
Res, 40K2, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4022F