KOA Speer RK73H1JTTD36R5F
Res Thick Film 0603 36.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD36R5F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Resistance
36.5 Ω
36.5 Ω
36.5 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0736R5L
Res Thick Film 0603 36.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0739R2L
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD36R5F suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 36.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 36.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 36.5 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
Res, 36R5, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD36R5F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 36.5Ohms ±100ppm/C