KOA Speer RK73H1JTTD3482F
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3482F.
Upverter
Newark
TME
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.23%
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0734K8L
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0734K8L
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0603FR-0733K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD3482F suministradas por sus distribuidores.
34.8 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 34.8kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 34800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 34K8, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3482F