KOA Speer RK73H1JTTD33R2F
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD33R2F.
Upverter
Newark
LKR
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.16%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
33.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupAC0603FR-0733R2L
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1333R2L
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733R2L
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD33R2F suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 33.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
@RESISTOR, SMT,0603, 33.2 Ohm, +/-1%,+/-100ppm,ThkFLM<CA(100
Res, 33R2, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD33R2F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 33.2Ohms ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 33.2Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃