KOA Speer RK73H1JTTD29R4F
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD29R4F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
68,497
Authorized Distributors
5
Resistance
29.4 Ω
29.4 Ω
29.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0729R4L
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0729R4L
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0727RL
Res Thick Film 0603 27 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 27ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD29R4F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 29.4Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 29.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
29.4¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm