KOA Speer RK73H1JTTD28R7F
Res Thick Film 0603 28.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD28R7F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-4.34%
Resistance
28.7 Ω
28.7 Ω
28.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0728R7L
Res Thick Film 0603 28.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 28.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0728RL
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0730R1L
Res Thick Film 0603 30.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 26.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD28R7F suministradas por sus distribuidores.
RK73H Series 0603 28.7 Ohm ±1 % 0.125 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 28.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 28R7, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD28R7F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 28.7Ohms ±100ppm/C