KOA Speer RK73H1JTTD28R0F
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD28R0F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+283%
Resistance
28 Ω
28 Ω
28 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0728RL
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0728RL
Res Thick Film 0603 28 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0727RL
Res Thick Film 0603 27 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 26.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 28.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD28R0F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 28Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 28ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 28ohms 1%
28¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm